Всем привет, я тут новенький, буквально только что зарегистрировался, долго тупил с вопросом кстати =D

Если коротко, я парень, Сергей, мне 27 лет, прямого опыта БДСМ практик не было, хотя по всяким эпизодам, я за собой замечал тягу к этому, к тому же многое пробовал наедине с собой. Подробнее уж при личном общении.
В общем, я в первую очередь ищу человека или людей, с кем можно обсудить подобные практики и если повезет реализовать их. Если дело касается чисто общения, то ваш пол не важен, как и возраст. Если пойдет дело к реализации желаний, то меня лично устраивает либо пара (парень/девушка и девушка), либо девушка. Возраст не особо важен, но наверно не старше 45, хотя если вы старше, можете всё равно написать там уже смотреть будем.
Про роль свою ничего не сказал, меня в первую очередь манит роль нижнего, сабмиссива, табу очень мало. Конечно интересно попробовать и верхнюю роль, но причина по которой я пишу сюда, именно непреодолимое желание побыть сабмиссивом с девушкой или парой, которое уже несколько лет не даёт покоя и всё, теперь я здесь.

Так что цель в первую очередь это поиск человека который поможет влиться на полную в эту тему, и в идеале реализовать желания. Ну и конечно, мне важны доверительные отношения между нами, чтоб можно было спокойно раскрыться, в том числе было прекрасно подружиться.
Конечно же, если общение завяжется, я и о себе больше расскажу и фотки скину, в том числе лица и так далее, я себя особо не скрываю, просто минимальный уровень, чтоб с неадекватами не иметь дел.

Насчет связи, оставлю наверно телегу свою @Pizli (на аве ХуТао, аниме девка с игры хД). Либо предложите свой вариант тут в комментах или в личке.